| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
|---|---|
| حلقات التصميم | 18 |
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات العمل | 12-20-28 القنوات اختيارية |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |
|---|---|
| التصويت الحالي | 2 أ |
| الحجم | صغيرة |
| درجة الحماية | IP54 |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة الصدفة | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تشغيل الرطوبة | ≤80٪ |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| الحرارة | -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
|---|---|
| طول سلك الرصاص | الدوار: 300 مم الجزء الثابت: 300 مم |
| Advatage | عمر طويل |
| مواد الاتصال | ذهب |
| مواد الإسكان | الألومنيوم |
| الحرارة | -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
|---|---|
| طول سلك الرصاص | الدوار: 300 مم الجزء الثابت: 300 مم |
| Advatage | عمر طويل |
| مواد الاتصال | ذهب |
| مواد الإسكان | الألومنيوم |
| اسم المنتج | حلقة زلة طويلة العمر |
|---|---|
| نوع الإشارة | الإشارات التناظرية والرقمية |
| اتصال | الذهب-الذهب |
| التقييم الحالي | 1 أ |
| نطاق درجة الحرارة | -40 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| نوع الإشارة | الإشارات التناظرية والرقمية |
|---|---|
| الحياة العملية | طويله |
| مواد الاتصال | المعادن الثمينة |
| عدد الدوائر | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 80°C |
| نوع الإشارة | الإشارات التناظرية والرقمية |
|---|---|
| الحياة العملية | طويله |
| مواد الاتصال | المعادن الثمينة |
| عدد الدوائر | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 80°C |