SP013018 긴 수명 고속 슬립링
이 초소형 고속 장수명 슬립링은 분당 10,000회전으로 작동하며 1,000만 회전의 수명을 제공하여 뛰어난 성능 안정성을 자랑합니다. 당사의 핵심 기술 중 하나인 이 고속 슬립링은 특정 모델에 대량으로 성공적으로 적용되었으며 광범위한 사용자 검증을 거쳐 신뢰할 수 있는 성능과 연장된 서비스 수명을 확인했습니다.
스트레인 게이지 신호 및 열전대 신호를 포함한 고속 테스트 플랫폼용으로 설계되었습니다. 항공기 엔진 테스트, 고속 열차 부품 테스트, 자동차 휠 허브 성능 테스트와 같은 응용 분야에 이상적입니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 설계 루프 | ≤18 |
| 절연 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압/전류 | 80VDC /1A |
| 내전압 | >300VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤20mΩ |
| 와이어 길이 | 표준 400mm (요구 사항에 따라 조정 가능) |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-10,000 rpm |
| 작동 수명 | 1,000만 rpm |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 작동 습도 | ≤80% |
| 접점 재질 | 금-금 |
| 하우징 재질 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 시작 토크 | 0.5N.cm |