산업 자동화 슬립 링 전원 및 신호 회전 커넥터
SP013018 장수 고속 슬라이드 링
이 초소형 고속 장수용 슬리프 링은 1천 회전/초까지의 속도로 작동하며 1000만 회전까지의 수명으로 뛰어난 성능 안정성을 제공합니다.우리의 제품 라인의 핵심 기술로, 이 고속 슬리프 링은 중요한 응용 프로그램에서 광범위하게 배치되었으며 사용자의 철저한 검증을 받았으며 신뢰할 수있는 성능과 연장된 서비스 수명을 확인했습니다.
응용 분야
고속 테스트 플랫폼에 적합합니다. 스트레인지 미터 신호, 열 쌍 신호 및 유사한 응용 프로그램을 필요로합니다.
기술 매개 변수
전기 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤18 |
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 정압/전류 | 80VDC /1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | > 300VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤20mΩ |
| 와이어 길이 | 표준 400mm (요건에 따라 조절) |
기계적 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가속도 | 0-10,000 RPM |
| 직장 생활 | 10백만 회전 |
| 작동 온도 | -50°C ~ 80°C |
| 작동 습도 | ≤80% |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 304 스테인리스 스틸 |
| 최대 시작 토크 | 00.5N.cm |
윤곽 그림
기술적 이점