신뢰성 있는 금-금 접촉 기술 을 가진 초소형 고속 미니 슬리프 링
이 콤팩트 슬리프 링은 최대 3000 RPM의 고속 회전을 제공하며, 우수한 전도성을 위해 금-황금 접촉을 갖추고 있으며, 3m N.m의 낮은 시작 토크를 유지합니다.최대 내구성을 위해 스테인리스 스틸과 알루미늄 합금 가구로 구성되었습니다.250MΩ 단열 저항, IP51 보호 등급, -45°C에서 60°C의 작동 온도 범위로 1A로 지정되었습니다.
| 디자인 루프 | 6 회로 |
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 현재 등급 | 1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | > 250VAC/50Hz/60s |
| 역학적 저항 변화 | ≤ 10mΩ |
| 가속도 | 0~3000 RPM |
| 직장 생활 | ≥100시간 (보존기간: ≥12년) |
| 작동 온도 | -45°C ~ 60°C |
| 접촉물질 | 금-금 |
| 껍질 물질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | < 30g (회선을 제외한) |
| IP 등급 | IP51 |