이건고성능 콤팩트 슬리프 링고급 기능금과 금 접촉 기술연속 회전 응용 프로그램에서 신뢰할 수있는 신호 전송을 위해 설계되었습니다. 레이더 시스템, 통신 안테나,그리고 까다로운 조건에서 안정적인 성능을 필요로 하는 회전 플랫폼.
레이더 시스템, 위성 통신 안테나, 회전 감시 시스템, 그리고 신뢰할 수 있는 회전 연결을 필요로 하는 산업 자동화 플랫폼.
| 디자인 루프 | 6 |
|---|---|
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | > 250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
| 가속도 | 0~3000 RPM |
|---|---|
| 직장 생활 | ≥100시간 (보존기간: ≥12년) |
| 작동 온도 | -45°C ~ +60°C |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | < 30g (회선을 제외한) |
| IP 등급 | IP51 |