초고속 미니어처 슬리프 링 - 신뢰성 있는 금-금 접촉 기술
이 콤팩트 고속 슬리프 링은 지속적인 회전과 신뢰할 수 있는 신호 전송을 필요로 하는 UAV 유료부하 시스템과 드론 플랫폼을 위해 설계되었습니다.슬리프 링 0-3000 rpm의 회전 속도를 지원, 고속 운용 중 안정적인 성능을 보장합니다. 가벼운 설계 (30g 이하) 및 컴팩트 한 차원으로,그것은 쉽게 UAV 카메라 기말과 회전 센서 플랫폼에 통합 될 수 있습니다..
| 디자인 루프 | 6 |
|---|---|
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | > 250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
| 가속도 | 0~3000 회전 |
|---|---|
| 직장 생활 | ≥100시간 보관 기간: ≥12년 |
| 작동 온도 | -45°C ~ 60°C |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | < 30g (선 포함하지 않음) |
| IP 등급 | IP51 |