의SP018006 미니 전기 슬리프 링is engineered for고정밀 산업 자동화, 배달안정적인 신호 및 전력 전송와 함께동적 저항 ≤10mΩ.콤팩트 디자인, 정밀 제조, 금 접촉 기술, 이 슬리프 링은 뛰어난 내구성과 고속 성능을 제공합니다.
로봇 팔, 자동 조립 라인, 시험 플랫폼
| 디자인 루프 | 6 |
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | > 250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
| 가속도 | 0~3000 회전 |
| 직장 생활 | ≥100h (보존기간: ≥12년) |
| 작동 온도 | -45°C ~ 60°C |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | < 30g (선 포함하지 않음) |
| IP 등급 | IP51 |