다회로 슬립 링 전기 회전 조인트 - 360° 회전 시스템용 6채널
SP018006 미니 전기 슬립 링
신뢰할 수 있는 금-금 접점 기술을 갖춘 고속 소형 슬립 링
당사의 6채널 슬립 링은 여러 전력 및 신호 채널을 동시에 전송하면서 연속적인 360° 회전을 가능하게 합니다. 낮은 마찰, 금-금 접점 및 IP51 실링으로 장기간의 신뢰성과 고속 회전이 요구되는 애플리케이션에 적합합니다.
응용 분야: 회전 디스플레이, 자동 센서, 로봇 조인트.
기술 사양
전기 사양
| 설계 루프 | 6 |
| 절연 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 내전압 | >250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
기계 사양
| 정격 속도 | 0-3000 rpm |
| 작동 수명 | ≥100h 보관 수명: ≥12년 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 접점 재질 | 금-금 |
| 하우징 재질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시동 토크 | 3m N.m |
| 무게 | <30g (와이어 제외) |
| IP 등급 | IP51 |
개략도
기술적 장점