SP018006 미니 전기 슬립 링은 UAV에 필요한360° 회전 시 끊김 없는 전력 및 신호 전달을 위해 설계되었습니다. 경량 설계 (<30g), 스테인리스 스틸 + 알루미늄 하우징, 그리고 IP51 보호 등급을 특징으로 하여 진동 및 회전 환경에서 안정적인 작동을 보장합니다.
| 설계 루프 | 6 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 내전압 | >250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 정격 속도 | 0-3000 rpm |
|---|---|
| 수명 | ≥100시간 (보관 수명: ≥12년) |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 접점 재질 | 금-금 |
| 쉘 재질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | <30g (와이어 제외) |
| IP 등급 | IP51 |