SP018006 소형 전기 슬립 링 정밀 로봇 및 UAV 시스템용으로 설계되었습니다. 이 컴팩트 슬립 링은 360° 연속 회전을 지원하며 각 1A의 6개 회로를 전송합니다. 낮은 기동 토크(3 mN·m), 동적 저항 ≤10 mΩ, 낮은 노이즈와 높은 신뢰성을 위한 접촉면 평활도 Ra0.02를 특징으로 합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 설계 루프 | 6 |
| 절연 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 내전압 | >250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-3000 rpm |
| 작동 수명 | ≥100h (보관 수명: ≥12년) |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 접촉 재료 | 금-금 |
| 하우징 재료 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 기동 토크 | 3m N.m |
| 무게 | <30g (와이어 제외) |
| IP 등급 | IP51 |