SP018006 미니 전기 슬리프 링
이 6 회로 전기 슬리프 링은 산업 기계 및 자동화 시스템에 안정적인 전력 및 신호 전송을 제공합니다. 금과 금 접촉 기술을 갖추고, 동적 저항 ≤10 mΩ,단열 저항 250M Ω/250V DC, 및 변압 강도 > 250VAC / 50Hz / 60s, 최대 3000 RPM의 고속 회전을 지원합니다.
콤팩트하고 가벼운 (<30g) 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 가구와 함께 -45 °C에서 60 °C의 환경에서 안정적으로 작동합니다.
| 디자인 루프 | 6 |
|---|---|
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이렉트릭 강도 | > 250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
| 가속도 | 0~3000 회전 |
|---|---|
| 직업 생활 | ≥100시간 보관 기간: ≥12년 |
| 작동 온도 | -45°C ~ 60°C |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 재료 | 스테인레스 스틸+알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | < 30g (선 포함되지 않습니다) |
| IP 등급 | IP51 |
이 고속 전기 슬리프 링은 다음과 같이 동시 전력 및 신호 전송과 함께 연속 360 ° 회전을 필요로하는 응용 프로그램에서 널리 사용됩니다.