미니 슬리프 링 산업 자동화에서 컴팩트 로터리 전기 인터페이스 및 연속 신호 전송에 이상적입니다.
SP018006 미니 전기 슬라이드 링
산업 자동화를 위해 설계된 이 슬리프 링은 금과 금의 마찰 쌍 접촉, 축 이동 <0.01mm, 차원 허용 <0.01mm,고 정밀 융합성 ≤00.01mm
6개의 회로로 회로당 1A로 등급, 역학적 저항 ≤10mΩ, 작동 수명 ≥100시간, 저장 수명 ≥12년, 가혹한 산업 조건에서도 신뢰성을 보장합니다.
응용 프로그램:레이더 플랫폼, 자동화 기계, 정밀 회전장.
기술 매개 변수
전기 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 단열 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 전류 | 1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | > 250VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤ 10mΩ |
기계적 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가속도 | 0~3000 회전 |
| 직장 생활 | ≥100h (보존기간: ≥12년) |
| 작동 온도 | -45°C ~ 60°C |
| 접촉물질 | 금-황금 |
| 껍질 물질 | 스테인리스 스틸 + 알루미늄 합금 |
| 최대 시작 토크 | 3m N.m |
| 무게 | < 30g (선 포함하지 않음) |
| IP 등급 | IP51 |
윤곽 그림
기술적 이점
적용 시나리오
이 고속 전기 슬리프 링은 다음과 같이 동시 전력 및 신호 전송과 함께 연속 360 ° 회전을 필요로하는 응용 프로그램에서 널리 사용됩니다.
우리 의 슬리프 링 을 선택 하는 이유
자주 묻는 질문
슬리프 링은 뭘 위해 쓰나요?
슬리프 링은 로봇, 레이더 시스템 및 산업 자동화 기계와 같은 회전 장비의 정지 및 회전 부품 사이의 전력, 신호 또는 데이터를 전송하는 데 사용됩니다.
이 슬리프 링의 최대 속도는 얼마일까요?
이 슬리프 링은 최대 3000 RPM의 회전 속도를 지원하므로 고속 회전 응용 프로그램에 적합합니다.
어떤 산업에서 슬리프 링을 사용합니까?
슬리프 링은 산업 자동화, 로봇, UAV 시스템, 레이더 안테나, 의료 장비 및 회전 카메라에서 널리 사용됩니다.
슬리프 링은 커스터마이즈 할 수 있나요?
예, 슬리프 링은 응용 프로그램에 따라 다른 회로, 전류 등급, 크기 및 보호 수준을 사용자 정의 할 수 있습니다.