| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| حلقات التصميم | 20 حلقات ، 26 حلقات ، 28 حلقات |
|---|---|
| مقاومة العزل | 110mΩ/100VDC |
| الفولطية / الحالية | 100VDC/1A |
| القوة الكهربائية | 250VDC/50Hz/60S |
| السرعة المسجلة | 5000 دورة في الدقيقة |
| حلقة التصميم | 36/56 |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-250 دورة في الدقيقة |
| عمر | 10 ملايين ثورة |
| مقاومة العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| سرعة الدوران | 5000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| عدد الدوائر | 18 |
| متوسط العمر المتوقع | 10 مليون دورة |
| طلب | توربينات الرياح والروبوتات والمعدات الطبية وأنظمة الرادار |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| الدائرة | 26,28,50 (طول = 49.5) |
|---|---|
| العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| سرعة | 0-100 دورة في الدقيقة |
| خدمة الحياة | 10 ملايين ثورة |
| عزم الدوران | 1 ن·سم |
| الحجم | صغيرة |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 إلى + 60 ℃ |
| التطبيق | انتقال الدوران من الطاقة والإشارات |
| درجة الحماية | IP54 |
| تصنيف الجهد | 240 فولت |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |