| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة قابلة للتخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| مواد الإسكان | 303 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| حلقة مصممة | 36 أو 56 |
| اتصل بالمقاومة | ≤10MΩ |
| قوة عازلة | 250VAC/50Hz/60S |
| السرعة المقدرة | 0-250 دورة في الدقيقة |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| تصميم مضغوط | الحجم الصغير والبنية المدمجة للتكيف |
| حياة العمل | 100 مليون ثورة |
| تصميم هيكلي قوي | 304 هيكل الفولاذ المقاوم للصدأ للبيئات القاسية |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Operating Temperature | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Near-zero pressure design for extended lifespan |
| Maximum Starting Torque | <2N.cm |
| Core Friction Pair Technology | Gold-gold contact technology for stable signal transmission |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
|---|---|
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| حلقة مصممة | 50 ، 40 ، 30 ، 20 |