| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| হাউজিং উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ডিজাইন করা লুপ | 36 বা 56 |
| যোগাযোগ প্রতিরোধ | ≤10mΩ |
| অস্তরক শক্তি | 250vac/50Hz/60s |
| রেট করা গতি | 0-250 আরপিএম |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Operating Temperature | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Near-zero pressure design for extended lifespan |
| Maximum Starting Torque | <2N.cm |
| Core Friction Pair Technology | Gold-gold contact technology for stable signal transmission |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
|---|---|
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |