| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কার্টন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 50/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| ঘূর্ণন গতি | 5000 আরপিএম |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 18 |
| জীবন প্রত্যাশা | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| আবেদন | উইন্ড টারবাইন, রোবোটিক্স, চিকিৎসা সরঞ্জাম, রাডার সিস্টেম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |