| Kemasan rincian | karton kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 ~ 3 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50/bulan |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Kecepatan Putar | 5000 rpm |
|---|---|
| Jumlah Sirkuit | 18 |
| Harapan Hidup | 10 juta revolusi |
| Aplikasi | Turbin angin, robotika, peralatan medis, sistem radar |
| Suhu pengoperasian | -40℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |