| Verpackung Informationen | Holzkarton |
|---|---|
| Lieferzeit | 1–3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Rotationsgeschwindigkeit | 5000 U/min |
|---|---|
| Anzahl der Stromkreise | 18 |
| Lebenserwartung | 10 Millionen Umdrehungen |
| Anwendung | Windkraftanlagen, Robotik, medizinische Geräte, Radarsysteme |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~ 80℃ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |