| Detalles de empaquetado | En cartón de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 50/mes |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Velocidad de rotación | 5000 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| Esperanza de vida | 10 millones de revoluciones |
| Solicitud | Turbinas eólicas, robótica, equipos médicos, sistemas de radar. |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |