| Bucle diseñado | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-100VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección contra la entrada | IP65 para protección contra entornos duros |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nombre del producto | Anillo de deslizamiento conductor |
| Grado de protección | IP51 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| velocidad nominal | 5000 rpm |
| Bucle de diseño | 20 |
|---|---|
| Esperanza de vida | 10 millones de revoluciones |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio/acero inoxidable 304/acero inoxidable 316L |
| Velocidad de Rotación | 0~3000rpm |
| Calificación actual | 1A |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Áreas de aplicación | Se utiliza para las señales de las placas de ensayo de altas velocidades, las señales de los termopa |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18000 rpm |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección contra la entrada | IP65 para protección contra entornos duros |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección contra la entrada | IP65 para protección contra entornos duros |