| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| El bucle | 36, 56 |
|---|---|
| Velocidad | 0-250 rpm |
| Vida | 10 millones de rpm |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ 85 °C |
| contacto | Dorado de oro |
| Bucle de diseño | 36、56 |
|---|---|
| velocidad nominal | 0-250 RPM |
| vida laboral | 10 millones de rpm |
| Rigidez dieléctrica | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |