| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Tipo de señal | Señal analógico y digital |
|---|---|
| vida laboral | Es muy larga. |
| Material de contacto | El metal precioso |
| Número de circuitos | personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 80 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| velocidad nominal | 0-100 RPM |
|---|---|
| Entorno operativo | -40~80℃, ≤80% de humedad relativa |
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Clasificado V/I | 0-240 VCC/máx. 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |