| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| シグナルタイプ | アナログ・デジタル・信号 |
|---|---|
| 労働生活 | 長袖 |
| 接触材料 | 宝石 |
| 回路数 | カスタマイズできる |
| 動作温度 | -40°Cから80°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| 定格速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| 動作環境 | -40~80℃、相対湿度80%以下 |
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 定格V/I | 0-240VDC/最大1A |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |