| パッケージの詳細 | 木製の紙箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1〜3週間 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50/月 |
| 起源の場所 | 深セン |
| 回転速度 | 5000rpm |
|---|---|
| 回路数 | 18 |
| 平均余命 | 1000万回転 |
| 応用 | 風力タービン、ロボット工学、医療機器、レーダーシステム |
| 動作温度 | -40℃~80℃ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |