| Imballaggi particolari | Cartone di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 ~ 3 settimane |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 50/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Velocità di rotazione | 5000 giri al minuto |
|---|---|
| Numero di circuiti | 18 |
| Aspettativa di vita | 10 milioni di rivoluzioni |
| Applicazione | Turbine eoliche, robotica, apparecchiature mediche, sistemi radar |
| Temperatura operativa | -40℃ ~ 80℃ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |