| Упаковывая детали | Деревянный картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Условия оплаты | L/C,T/T |
| Поставка способности | 50/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
|---|---|
| Количество цепей | 18 |
| Ожидаемая продолжительность жизни | 10 миллионов оборотов |
| Приложение | Ветровые турбины, робототехника, медицинское оборудование, радиолокационные системы |
| Рабочая температура | -40℃ ~ 80℃ |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |