| Detalhes da embalagem | Cartão de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 50/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Velocidade de rotação | 5000 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| Expectativa de vida | 10 milhões de revoluções |
| Aplicativo | Turbinas eólicas, robótica, equipamentos médicos, sistemas de radar |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |