| Détails d'emballage | Carton en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 3 semaines |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50/mois |
| Lieu d'origine | Je suis à Shenzhen. |
| Vitesse de rotation | 5000 tr/min |
|---|---|
| Nombre de circuits | 18 |
| Espérance de vie | 10 millions de tours |
| Application | Éoliennes, robotique, équipements médicaux, systèmes radar |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |