| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Torque de arranque máximo | 1 N.cm |
|---|---|
| Vida profissional | 10 milhões de rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Resistência de isolamento | 200MΩ/250V/DC |
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Loop projetado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão Nominal | 0-240VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 0-250VDC /máximo 2A |
| Material da concha | Aço inoxidável 304 |
| Força dielétrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Ciclo de projeto | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500VCC |
| Corrente nominal | 1A máximo |
| Faixa de velocidade | 0-100rpm |
| Durabilidade | 10 milhões de rpm |