| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Resistência ao isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocidade de rotação | 100000 RPM |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocidade de trabalho | 0~20000 rpm |
| Feto | Alta velocidade |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (não inclui fio) |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Especificação do fio | AF200-0.05mm² |
| Corrente classificada | 1 A |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |