| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 1–3 Wochen |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Markenname | SPR-ing |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Gewicht | < 60 g (ohne Draht) |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Spezifikation des Drahtes | AF200-0.05mm² |
| Bewertungsstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |