| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 70°C |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 0-250VDC /Max 2A |
| Muscheldrüsen | 304 Edelstahl |
| Dielektrische Festigkeit | 250VAC/50Hz/60s |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |