| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 70°C |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 0-250VDC /Max 2A |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь 304 |
| Диэлектрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |