| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작업 온도 | -40C 내지 70C |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 0-250VDC /MAX 2A |
| 껍질 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 절연 내력 | 250VAC/50Hz/60S |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |