| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 고리 | 8 회로 |
|---|---|
| 정격전류 | 1A |
| 정격전압 | 240VDC |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 설계된 루프 | 26、28 50 (l = 49.5) |
|---|---|
| 절연 저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정량 전압 | 0-240VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | 500VAC/50Hz/60S |