| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Bucle de diseño | 8 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actual | 240 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| El bucle | 8 circuitos |
|---|---|
| Corriente nominal | 1A |
| Tensión nominal | 240VDC |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle de diseño | 8 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actual | 240 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle diseñado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-240 VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |