| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Boucle de conception | 8 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actuel | 240 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Boucle | 8 circuits |
|---|---|
| Courant nominal | 1A |
| Tension nominale | 240VDC |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Boucle de conception | 8 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actuel | 240 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Boucle conçue | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Résistance d'isolement | 500MΩ/500V/DC |
| Tension nominale | Pour les appareils de commande électrique |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |