| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 3 semaines |
| Lieu d'origine | Je suis à Shenzhen. |
| Nom de marque | SPR-ing |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Vitesse de rotation | Pour les véhicules à moteur: |
| Actuel | 1 A/circuit |
| vitesse de travail | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Futur | Haute vitesse |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Poids | <60g (câble non inclus) |
| Matériau de contact | Or or |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Courant maximal | 2A |
| Matériel de conduite | Cuivre |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Résistance d'isolement | ≥1000mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |