| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | SPR-ing |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Масса | < 60 г (без провода) |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |