| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| パッケージの詳細 | 段ボール |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1〜3週間 |
| 起源の場所 | 深セン |
| ブランド名 | SPR-ing |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| 回転速度 | 100000RPM |
| 流動 | 1A/回路 |
| 作業速度 | 0~20000rpm |
| 肥料 | 高速 |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 重さ | < 60g (ワイヤを含まない) |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| ワイヤの仕様 | AF200-0.05mm² |
| 定格電流 | 1A |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |