| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 ~ 3 주 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 브랜드 이름 | SPR-ing |
| 절연 저항 | 500VDC @ 1000mΩ |
|---|---|
| 회전 속도 | 100000RPM |
| 전류 | 1 A/회로 |
| 작업 속도 | 0~20000rpm |
| 페처 | 고속도 |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
|---|---|
| 무게 | <60g (와이어 포함되지 않음) |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 와이어 규격 | AF200-0.05mm² |
| 정격 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |