| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 제품 카테고리 | 작은 슬립 링 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-300 rpm |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 무게 | <60g (와이어 포함되지 않음) |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 와이어 규격 | AF200-0.05mm² |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 제품 이름 | 1000만 RPM 슬립 링, 긴 수명 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 회전 속도 | 0-1000rpm(1000-10000RPM 사용자 정의 가능) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 | 10mΩ 이하 |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |