| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
|---|---|
| Bewertungsgeschwindigkeit | 0 bis 300 Umdrehungen pro Minute |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Gewicht | < 60 g (ohne Draht) |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Spezifikation des Drahtes | AF200-0.05mm² |
| Entworfene Schleife | 50, 40, 30, 20 |
| Maximales Anlaufdrehmoment | 1 N.cm |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Produktname | Lange Lebensdauer 10 Millionen Umdrehungsfrequenz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
| Entworfene Schleife | 50, 40, 30, 20 |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min anpassbar) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Arbeitswiderstand | ≤10mΩ |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |