| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Typ des Signals | Analog- und Digitale Signale |
|---|---|
| Arbeitsleben | Lange |
| Kontaktmaterial | Edelmetall |
| Anzahl der Schaltungen | angepasst werden |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 80°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrische Stärke | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Nenngeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Betriebsumgebung | -40~80℃, ≤80 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Bewertet mit V/I | 0–240 VDC/max. 1 A |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Designschleife | 60 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500MΩ/500V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 500 VDC/1A |
| Spannungsfestigkeit | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 50 mΩ |