| Velocidade de rotação | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | ≤44 |
| vida profissional | 5 milhões de rpm |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -55°C ~ 85°C |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
|---|---|
| vida profissional | Longa |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Número de circuitos | personalizável |
| Temperatura de Operação | -40°C a 80°C |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Projetar loops | 18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Velocidade nominal | 0-100 RPM |
|---|---|
| Ambiente Operacional | -40~80°C, ≤80% UR |
| Resistência de isolação | 500MΩ/500VCC |
| Classificação V/I | 0-240 VCC/máx. 1A |
| Resistência Dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |