| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Type de signal | Signals analogiques et numériques |
|---|---|
| la vie professionnelle | Longues |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Nombre de circuits | personnalisable |
| Température de fonctionnement | -40 à 80 °C |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Vitesse nominale | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Environnement d'exploitation | -40 ~ 80 ℃, ≤ 80 % d'humidité relative |
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Classé V/I | 0-240 V CC/Max 1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |