| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 3 semaines |
| Lieu d'origine | Je suis à Shenzhen. |
| Nom de marque | SPR-ing |
| Operating Speed | 5000rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Current Rating | 1A |
| Installation | Flange installation |
| Temperature | -40℃~+80℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Isolation | 500MΩ@500VDC |
| Charge actuelle | 500 V CC/1 A |
| Vitesse | >15 000 tr/min |
| Durabilité | 50 millions de cycles |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Poids | <60g (câble non inclus) |
| Matériau de contact | Or or |
| Spécification du fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 A |
| Vitesse | 0-100rpm |
|---|---|
| durée de vie | 10⁷ tr/min |
| Boucle de conception | 26/28/50 (L=49,5) |
| Classé V/I | 0-240 V CC/1 A maximum |
| Matériel de contact | Or–Or |
| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |