| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 ~ 3 주 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 브랜드 이름 | SPR-ing |
| Operating Speed | 5000rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Current Rating | 1A |
| Installation | Flange installation |
| Temperature | -40℃~+80℃ |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 격리 | 500MΩ@500VDC |
| 전류 부하 | 500VDC/1A |
| 속도 | >15000rpm |
| 내구성 | 50M 주기 |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
|---|---|
| 무게 | <60g (와이어 포함되지 않음) |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 와이어 규격 | AF200-0.05mm² |
| 정격 전류 | 1 A |
| 속도 | 0-100rpm |
|---|---|
| 서비스 수명 | 107rpm |
| 디자인 루프 | 50/26/28 (L=49.5) |
| 정격 V/I | 최대 0-240VDC/1A |
| 접촉 재료 | 금-금 |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |