이 고속 전도성 슬리프 링은 15,000 RPM 이상의 회전 속도에 작동하는 동안 60 개의 독립적인 회로를 지원하도록 설계되었습니다.극심한 회전 조건에서 안정적인 다채널 전송을 제공합니다., 그것은 고급 테스트 장비에 이상적입니다.
금과 금의 접촉 물질을 사용하여 낮은 접촉 저항과 최소한의 전기 소음을 제공합니다.이 슬리프 링은 민감한 신호 전송과 실시간 데이터 획득에 대한 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.고급 붓 압력 조절은 마모를 줄이고 장기적인 운영 안정성을 보장합니다.
내구성 있는 알루미늄 합금 장에 장착된 슬리프 링은 우수한 기계적 보호 및 환경 저항을 제공합니다.항공우주 측정 시스템, 고속철도 모니터링 및 산업 연구 개발 응용 프로그램. 맞춤 OEM 솔루션이 제공됩니다.
| 디자인 루프 | 60 |
| 단열 저항 | 500MΩ/500V/DC |
| 정압/전류 | 500VDC/1A |
| 다이 일렉트릭 강도 | ≥500VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 가속도 | >15,000 RPM |
| 직장 생활 | 5천만 회전 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 35°C |
| 접촉물질 | 금-금 |
| 껍질 물질 | 알루미늄 합금 |
| 습도 | 20%에서 80% |