| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 시그널 타입 | 아날로그 및 디지털 신호 |
|---|---|
| 직장 생활 | 길다 |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 회로 수 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 80VDC/1A |
| 전기적 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 연속 작업식 시간 | 96시간 |
| 정격 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 운영 환경 | -40~80℃, 80% 이하 |
| 절연 저항 | 500MΩ/500VDC |
| 정격 V/I | 0-240VDC/최대 1A |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |